Главная Каталог СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОУ
СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОУ купить в магазине «Ступеньки»

Спортивное оборудование для ДОУ

СТ-НЕЛ-Ф6 Балансир Лабиринт "Восьмерка" 2 364 руб.

СТ-НЕЛ-Ф3 Балансир Лабиринт напольный 2 697 руб.

СТ-НЕЛ-Ф4 Балансир напольный с тремя вкладышами 6 482 руб.

СТ-СТМ-63020 Балансировочная дорожка "Бревнышки" 8 631 руб.

СТ-ЛК-БДВОС Балансировочная дорожка "Восьмёрка" 2 700 руб.

СТ-ЛК-БДКВ Балансировочная дорожка "Квадрат" 6 600 руб.

СТ-ЛК-БДКР Балансировочная дорожка "Круг" 4 200 руб.

СТ-СТМ-63080 Балансировочная дорожка "Лесная" 21 241 руб.

СТ-ЛК-БДПРМ Балансировочная дорожка "Прямоугольник" 3 500 руб.

СТ-ЛК-БДЦВ Балансировочная дорожка "Цветок" 3 800 руб.

Купить СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОУ - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Каталог спортивного оборудование для ДОУ

Оформление спортивного зала

Занятия физкультурой с раннего возраста – это залог крепкого здоровья, выносливости и правильного развития. Ребёнку гораздо легче переносить физические нагрузки, чем взрослому, особенно если они преподносятся в игровой

Именно поэтому, при занятиях физкультурой важную роль играет спортивное оборудование для детского сада.

Оно должно быть безопасным, развивать в ребёнке силу, выносливость, укреплять мышцы и скелет. К тому же, детские тренажеры сильно отличаются от взрослых. Занятия на них должны быть увлекательны и интересны, чтобы ребёнок делал всё с удовольствием.

Оформление спортивного зала должно быть ярким. Дети очень восприимчивы к красоте, их привлекает всё необычное.

Наш интернет магазин «Ступеньки» предлагает качественное спортивное оборудование для ДОУ. У нас имеется широкий выбор различного инвентаря: гантели, детские беговые дорожки, батуты, баскетбольные стойки, балансировочные брёвна и т.д. Весь товар сертифицирован, имеет высокую степень устойчивости к поломкам, а также изготовлен из материалов, безопасных для здоровья.

Чтобы заказать у нас инвентарь для оформления спортивного зала в учреждениях дошкольного образования недорого и быстро, воспользуйтесь формой на сайте или свяжитесь с нами. Наши менеджеры обязательно ответят на все ваши вопросы. Срок доставки – от трёх недель.

Как мы оформляем спортивные залы

Нашей компанией осуществляется оформление спортивного зала оборудованием, которое необходимо для нормального развития детей, а именно: гантелями, батутами, балансировочными бревнами и прочим инвентарем. Также у нас можно приобрести конструкции для хранения различных предметов, благодаря которым пространство спортивного зала не будет загромождено.

Наша компания работает с общеобразовательными учреждениями уже более 6-ти лет – за это время мы сумели досконально изучить потребности клиентов в тех или иных видах оборудования. К тому же, на все товары предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев.

alt alt alt