Главная Каталог ИГРОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ИГРОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ купить в магазине «Ступеньки»

Игрушки для детского сада

СТ-СТМ-12010J 2-сантиметровые соединяющееся кубики 1 447 руб.

СТ-СТМ-KX79818 K'NEX Education "K-8 Строительный конструктор" 1313 дет 25 569 руб.

СТ-СТМ-KX78620 K'NEX Education "Изучение основ машин: Колеса и оси" 221дет. 5 525 руб.

СТ-СТМ-KX78610 K'NEX Education "Изучение основ машин: Рычаги и ролики" 178дет 5 525 руб.

СТ-СТМ-KX78720 K'NEX Education "Основы Математики и геометрии" 142дет 5 525 руб.

СТ-ВСНД-Д-497 «Гнездо,улей,нора или кто где живет» 125 руб.

1003 Абак 70 руб. 1
на ребенка

СТ-ВШ-6027 Автобус со зверями 1 240 руб. 1
младшие

СТ-ПОЛ-1633 Автокар + "Супер Микс" 30 эл. на поддоне (в сеточке) 1 060 руб. 1
для всех

СТ-ПОЛ-7889 Автомобиль "Супергигант-2" 1 990 руб. 1
для всех

Купить ИГРОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Ильина Оксана Васильевна

Детям постоянно нужны новые наборы для ролевых игр – не успеем мы с ними освоить одни, уже нужно брать другие. К счастью, справиться с этим просто, ведь мне достаточно купить игрушки для детского сада в «Ступеньках», и проблема на полгода решена. Здесь очень хороший ассортимент, всем рекомендую присмотреться.

Блохина Оксана

Для деток развивающие игры крайне важны. Жаль, что ассортимент их мал... И если раньше в младших группах с ними было туго, то теперь наш директор смог решить эту проблему, стоило только купить игрушки для детского сада в «Ступеньках»)) Всего за пару дней мы укомплектовали все группы.

Ширяева Виолетта

Каждый год докупаем здесь инвентарь для улицы. Все товары качественные, санитарным нормам соответствуют, но в младших группах, сами понимаете, все быстро теряется. Именно потому решили опять купить игрушки для детского сада опять в этом магазине, также планируем вскоре заказать здесь игровую среду. Надеемся, не разочарует.

Требования к игрушкам в детском саду

• развивающие игрушки для занятий в дошкольных образовательных учреждениях должны полностью соответствовать актуальным санитарно-гигиеническим нормам;

• при выборе изделий важно обратить внимание на качество, надежность и безопасность материалов, из которых они выполнены, а также отсутствие мелких элементов (до 4 см);

• прочность, высокие эксплуатационные свойства, долговечность, эргономичность и практичность, ведь развивающий материал будет использоваться многократно;

• важно, чтобы игровые наборы соответствовали возрастным особенностям детей в группе, имели развивающий характер и приносили во время занятий удовольствие всем малышам.

Качество наших игрушек

Дети познают мир с помощью всего, что видят и к чему прикасаются. Все предметы для них интересны и увлекательны. Особенно, тяга к исследованиям у них развивается в детском саду. Это место, где они проводят больше времени, чем дома. Именно поэтому для полноценного и всестороннего их развития дети должны иметь возможность больше общаться через игру.

Компания «Ступеньки» является официальным поставщиком игрушек в Москве и Московской области. Мы имеем широкий ассортимент игровых материалов.

Наш интернет магазин предлагает качественные и интересные товары. Все они подобраны, учитывая интересы, потребности и возраст ребёнка. У нас вы можете заказать развивающие игры, инвентарь для улицы, дидактические, сюжетно-ролевые материалы и пособия, книги.

Вся продукция сертифицирована, изготовлена из качественных материалов и безопасна для детского здоровья.

Чтобы оформить заказ, вы можете воспользоваться формой на сайте, либо же отправить нам перечень необходимого товара на электронную почту dou-dom@bk.ru. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами для обсуждения деталей.

Популярные товары