Главная Каталог ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОУ
ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОУ купить в магазине «Ступеньки»

Интерактивное оборудование для детского сада

СТ-ВТ-У2 Детский интерактивный стол "Уникум-2" 165 000 руб.

СТ-АС-QWB382KZ Интерактивная доска для ДОУ(инфракрасная) 98 800 руб.

СТ-АС-ПКД Интерактивная доска с проектором и штативом (инфрокрасн) 242 960 руб.

СТ-УТП-ИП3 Интерактивная песочница iSandBOX Light 230 800 руб.

СТ-УТП-ИП2 Интерактивная песочница iSandBOX Mini 273 400 руб.

СТ-УТС-ИП1 Интерактивная песочница iSandBOX Standart 314 400 руб.

СТ-СТМ-МВ Интерактивная тумба Magic Box с игровой панелью 399 500 руб.

СТ-ДУТ-БТ32 Интерактивный сенсорный стол для детского сада - 32 дюйма 160 000 руб.

• ←  В начало
  • ←  Предыдущая
  • Следующая  →
  • В конец  →

Купить ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОУ - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Купить интерактивное оборудование для детского сада

Для любых образовательных заведений необходимо специальное оборудование, которое буде делать учебный процесс легким, быстрым и понятным для учеников. Интерактивное оборудования детских садов подразумевает под собой набор необходимых аппаратов, которые позволят проводить обучение в форме игры. Доски, песочницы, тумбы, сенсорные столы – предлагаемые изделия, которые благодаря современным техническим достижениям позволят детям развиваться в ходе обычных занятий – игр, приема пищи, отдыха.

Многие детские сады уже обзавелись таким оборудованием, за счет того, что родители понимают значимость правильного восприятия их детьми мира.

Интерактивное оборудование для детского сада в Москве

интерактивное оборудование детских садов  Современный процесс обучения несколько отличается от привычных многим. Как правило, сейчас передавать детям знания рекомендуют посредством инновационного оборудования, которое ненавязчиво объединяет обучение и игры. Это отличная методика, которая дает свои результаты. Именно поэтому не только дома, но и в детских садах должно быть интерактивное оборудования детских садов.

В Москве не так и много магазинов и компаний предлагают данную продукцию. Тем не менее, предельно важно выбрать действительно проверенного и надежного поставщика, который предложит аппараты от хорошо зарекомендовавших себя брендов. Компания «Ступеньки» уже более 5 лет специализируется на продаже оснащения для детских садов. В своем каталоге мы собрали наиболее эффективные, качественные конструкции, которые сделают жизнь каждого ребенка более интересной, познавательной, захватывающей. Доски, тумбы, песочницы – это не привычные нам изделия, это интерактивное оборудования детских садов, которое, к тому же, предлагается нами по весьма лояльной и доступной цене.

Более того, наш сервис располагает некоторыми преимуществами, не отметить которые нельзя:

• сотрудничество, как с государственными, так и частными учреждениями;
  • большой выбор оборудования для детей;
  • вся продукция имеет необходимые сертификаты;
  • наличие системы скидок для постоянных покупателей;
  • возможность доставки и оплаты безналичным расчетом;
  • оперативность доставки;
  • обоснованные цены на товары.

Благодаря вышеуказанным достоинствам многие клиенты выбирают именно нас в качестве поставщика такой продукции, как интерактивное оборудования детских садов.

В свою очередь, мы проявляем к каждому клиенту индивидуальный подход, что сказывается на нашей востребованности.