Главная Каталог ОБРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ И РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ
ОБРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ И РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ купить в магазине «Ступеньки»

Песочная терапия

СТ-GW-558-85 Воронка 120 руб. 1
на стол

СТ-ЛП-ПК Кинетический песок 1кг 800 руб.

СТ-ВШ9365 Куклы "Семейка" мелкие (7-10см) 835 руб. 3
для всех

СТ-GW-428-03 Мерная чашка прозрачная 130 руб.

СТ-ВШ-9406в Мини-мебель "Ванная комната" 660 руб. 1

СТ-ВШ-9406г Мини-мебель "Гостиная" 660 руб. см.
кг.

СТ-ВШ-9406кх Мини-мебель "Кухня-столовая" 660 руб.

СТ-ВШ-9406с Мини-мебель "Спальня" 660 руб. 1

6273 Набор для песочницы №1 200 руб. 5

6208 Набор для уборки светового стола 450 руб. 10
на стол

Купить ОБРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ И РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Предлагаемый нашей компанией стол для песочной терапии, поможет вашему ребенку гармонизировать восприятие окружающего мира, разобраться в ощущениях, избавит от внутренних конфликтов, сделает более доступными для понимания понятия добра и, несомненно, улучшит настроение в процессе игры. Удивительный, натуральный, интересный материал, такой как песок, помогает ребенку тонко и точно выразить эмоции, мысли и переживания. В процессе этой, казалось бы, простой игры, малыш выстраивает целую удивительную цепочку между его внутренним миром и окружающим его событиям, людям и ситуациям.

В уличных детских песочницах песок не всегда чистый, в нем много частиц мусора, ветки, палки, а иногда могут попадаться и опасные части разбитых стеклянных емкостей. Для того, чтобы обезопасить ребенка и дать ему возможность наслаждаться этой игрой, мы предлагаем домашние стационарные песочницы и игрушки для песочной терапии, которые помогут развить ребенку моторику, фантазию и смекалку.

Одной из особенностей игр с песком является возможность предоставить малышу избавление от психологических травм и переживаний в плоскость песочницы. Увлекаясь игрой в песочнице, ребенок активно развивает фантазию, формирует ощущения связи с внешним миром и практикует социальное взаимодействие с участниками процесса. Маленький человек еще не умеет правильно и полно выражать свои чувства, поэтому в процессе игры он учится вербальному выражению эмоций, что способствует интеллектуальному развитию. Предлагаемые нами товары, несомненно, удивят и порадуют ваших детей, предоставят им возможность активно развивать воображение и фантазию. Купить фигурки для песочной терапии и игр, направленных на социальную адаптацию, можно в нашем фирменном магазине.