Главная Каталог КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП
КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП купить в магазине «Ступеньки»

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП

СТ-СТ-IND14 Комплект "Кукольный театр" (ФГОС МО) 15 500 руб.

СТ-СТ-INDUC Комплект "Модульный констр-р с подвижными элементами" (ФГОС МО) 10 500 руб.

СТ-СТМ-к Комплект "Предметно-развивающая среда. Подготовительная группа" 145 136 руб.

СТ-СТ-IND16 Комплект "Стол для рисования песком с комплектом аксессуаров" (Ф 12 000 руб.

СТ-СТ-IND8 Комплект "Тактильный конструктор" (ФГОС МО) 23 000 руб.

СТ-СТ-INDC2 Комплект для игр с песком (ФГОС МО) 10 510 руб.

СТ-СТ-IND10 Комплект для создания мультфильмов (ФГОС МО) 18 500 руб.

СТ-СТ-IND13 Комплект для сюжетно-ролевых игр "Кухня и мастерская" (ФГОС МО) 10 000 руб.

СТ-СТ-IND5 Комплект игровой «Транспорт»(ФГОС МО) 17 000 руб.

6048 Комплект игрушек и игр с водой и песком для ДОУ на 125мест(6гр) 103 000 руб. 1
на весь детский сад

Купить КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Наша основная специализация - это комплектация детских дошкольных учреждений ( детских садов, ДОУ, развивающих центров, частных детских садов) игрушками, мебелью, спортинвентарем, оборудованием, литературой, театральным инвентарем.

Комплексное оснащение детского сада - задача не простая.

Весь предлагаемый ассортимент должен быть сертифицирован, тщательно отобран и соответствовать всем требованиям СанПин.

Мы очень требовательны к поставщикам и производителям тех товаров , которые предлагаем нашим клиентам - детским садам Москвы и всех регионов России.

А так же  мы очень требовательны и к своей работе . Мы всегда стараемся сократить сроки поставки, предложить лучшее для того бюджета, которым располагает наш клиент, всегда готовы порекомендовать наиболее качественный товар.

Данный раздел нашего каталога содержит предложения именно комплексного оснащения детских садов или отдельных групп.