Главная Каталог МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОУ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОУ купить в магазине «Ступеньки»

Мебель – оборудование для детского сада

СТ-ПМ-67 Мебель для детского сада Вешалка для полотенец 3 секции 1 900 руб.

СТ-ПМ-86 Мебель для детского сада Вешалка для полотенец 5 секций 2 610 руб.

СТ-ПМ-65 Мебель для детского сада Вешалка для полотенец навесная 3 секции 1 500 руб.

СТ-ПМ-66 Мебель для детского сада Вешалка для полотенец навесная 5 секций 1 900 руб.

СТ-ЛК-гп232003 Мебель для детского сада Детский игровой домик для улицы и помещения 7 530 руб.

СТ-ПМ-1.2 Мебель для детского сада Игровая зона АВТОМОБИЛЬ 3 800 руб.

СТ-ПМ-1.3 Мебель для детского сада Игровая зона АВТОСТОЯНКА/АВТОЗАПРАВКА 5 090 руб.

СТ-ПМ-1.4 Мебель для детского сада Игровая зона АЙБОЛИТ 5 915 руб.

СТ-ПМ-1.5 Мебель для детского сада Игровая зона ДОКТОР 5 680 руб.

СТ-ПМ-ДМ Мебель для детского сада Игровая зона ДОЧКИ-МАТЕРИ 2 875 руб.

Купить МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОУ - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Оборудование для детского сада

Оборудование для детского сада имеет ряд своих нюансов. Во-первых, оно должно быть крепким, обладать высокой устойчивостью к повреждениям и поломкам. Во-вторых, иметь красивый дизайн, а в-третьих – оно должно быть изготовлено только из высококачественных материалов, безопасных для здоровья.

Наш интернет магазин «Ступеньки» предлагает хорошее оборудование для детского сада по приятным ценам. В нашем каталоге представлена только небольшая ознакомительная часть наименований. Мы занимаемся собственным производством детской мебели, а также сотрудничаем со многими российскими фабриками. Это даёт гарантию того, у нас вы найдёте необходимое качественное оборудование для детского сада в сжатые сроки.

Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь формой на сайте или же пришлите нам перечень необходимой мебели на почту - msubbota@bk.ru. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами для обсуждения деталей. Срок поставки – от 7 до 40 дней (зависит от сложности транспортировки)