Главная Каталог ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОУ
ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОУ купить в магазине «Ступеньки»

Литература для педагогов ДОУ

СТ-МГ-9087 Литература для педагогов ДОУ «Азбука здоровья» 132 руб.

СТ-МГ-9090 Литература для педагогов ДОУ «Безопасность поведения на природе (карточки)» 132 руб.

СТ-НИ-PL-04-OR Литература для педагогов ДОУ «Веселый оркестр электронный плакат» 856 руб.

СТ-МГ-9028 Литература для педагогов ДОУ «Во саду ли, в огороде (плакат)» 130 руб.

СТ-МГ-9032 Литература для педагогов ДОУ «Времена года (плакат)» 130 руб.

СТ-МГ-9033 Литература для педагогов ДОУ «Где? Куда? Откуда? (плакат)» 130 руб.

СТ-МГ-9021 Литература для педагогов ДОУ «Геометрические формы (плакат)» 130 руб.

СТ-МГ-9078 Литература для педагогов ДОУ «Городские птицы (карточки)» 132 руб.

СТ-МС-МС10111 Литература для педагогов ДОУ «Грамматика в картинках . Антонимы. Глаголы» 130 руб.

СТ-МС-МС10112 Литература для педагогов ДОУ «Грамматика в картинках. Антонимы.Прилагательные.» 130 руб.

Купить ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОУ - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Каталог литературы

Немного о литературе ДОУ

Дошкольное воспитание – это один из самых важных этапов формирования личности ребёнка. С самого рождения им занимаются родители, но наступает момент, когда детей нужно приучать к социальным коммуникациям, развивать самостоятельность и другие качества. Это всё ложится на плечи воспитателей в детском саду.

От того, насколько они будут корректными и профессиональными, какие материалы будут использовать в своей работе, зависит и то, получит ли ребёнок достаточно знаний, правильно ли будет проходить его развитие, как физическое, так и психологическое.

Занимательная литература для детского сада облегчит работу с детьми и сделает её более интересной. С её помощью, дети будут в увлекательной форме узнавать внешний мир, расширять свой кругозор, учиться и развивать различные навыки.

Но не стоит забывать и про воспитателей.

Благодаря качественной и современной литературе можно существенно повысить профессионализм, почерпнуть полезную информацию о воспитании детей, а также вдохновиться новыми идеями.

Наш интернет магазин предлагает разнообразные программы, методики, а также другую литературу. Также в ассортименте имеются интересные карты, плакаты, календари и другая литература для детского сада.