Главная Каталог ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ И ОПЫТЫ В ДЕТСКОМ САДУ (ДОУ)
ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ И ОПЫТЫ В ДЕТСКОМ САДУ (ДОУ) купить в магазине «Ступеньки»

Наборы для экспериментов для детей

СТ-СРТ-8805A «Набор для экспериментов с водой №2» 3 575 руб. 1
на группу

СТ-МП-375 «Набор для экспериментов с водой №3» 8 500 руб.

64116 «Набор для экспериментов с водой» 19 500 руб. 1

СТ-СРТ-8802 «Набор для экспериментов с песком №1» 6 195 руб. 1
на группу

СТ-БО-41278 Деревянный робот Cubetto 3+ 14 990 руб. см.
кг.

СТ-СТМ-EI-5111 Набор для экспериментов «Баночка для изучения насекомых GeoSafari® Jr. Bug Viewer» 610 руб.

СТ-ТДШ-Э1 Набор для экспериментов «Вода» 55 500 руб. 1

СТ-ТДШ-Э2 Набор для экспериментов «Воздух» 55 500 руб. 1
на группу

СТ-СТМ-EI-5126 Набор для экспериментов «Волшебный сосуд GeoSafari» 1 016 руб.

СТ-СТМ-LER2830 Набор для экспериментов «Звездный проектор» 4 064 руб.

Купить ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ И ОПЫТЫ В ДЕТСКОМ САДУ (ДОУ) - лучшие товары для детских садов в компании «Ступеньки»

Каталог наборов

Почему покупать такой набор у нас выгодно?

Каждый ребенок в процессе познания мира должен учиться самостоятельно получать необходимую информацию, анализировать ее и подвергать критике. Очень важным являются наборы экспериментов и опытов в детском саду. Это комплекс занятий, помогающих детям думать, проводить опыты и в ходе них делать выводы. Есть некоторые преимущества таких уроков в дошкольном возрасте:

• эмоциональное развитие;
  • возникновение тяги и способностей к творчеству;
  • формирование трудовых навыков.

Фактором значительной важности является то, что ребенок должен не просто повторять действия за взрослым человеком, а сам проводить опыты, руководствуясь только подсказками. Это помогает научиться правильно взаимодействовать с окружающими, что положительно влияет на личность в дальнейшем.

Стоит заметить, что наибольшего эффекта можно достичь, если дети проводят такие опыты в дошкольных учреждениях. Экспериментирование в ДОУ проводится с применением определенного оборудования, среди которого: наборы для опытов с песком или водой, зеркальные приспособления для оптических экспериментов и прочие. Занятия в группе являются наиболее полезными для детей, помогая им учиться контактировать между собой и продуктивно взаимодействовать.

Заказ данных наборов стоит осуществлять исключительно в надежной, ответственной компании, способной предоставить хороший ассортимент. Именно такой компанией является интернет-магазин Компаниии «СТУПЕНЬКИ».Мы имеем солидный опыт работы в данной сфере (более 6 лет), благодаря чему экспериментирование в ДОУ с использованием наших материалов будет проводиться результативно и надлежащим образом. Стоимость их оправданная, поэтому Вы не потратитесь в чрезмерной степени. Все вопросы можно задать непосредственно на нашем сайте или по телефону.

Популярные товары