Главная Каталог КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП Комплект оснащения МУЗЫКАЛЬНОГО зала Детского сада в соответствии с Тех.заявкой
Комплект оснащения МУЗЫКАЛЬНОГО зала Детского сада в соответствии с Тех.заявкой купить в магазине «Ступеньки»

Комплект оснащения МУЗЫКАЛЬНОГО зала Детского сада в соответствии с Тех.заявкой

6119 Комплект оснащения музыкального зала Детского сада 290 000 руб. 1
муз.зал

Изменено: Sunday, 25 August 2019 23:24
В данном разделе содержится перечень Рекомендуемого оборудования для музыкальных залов Детских садов в соответствии с технической заявкой по комплесному оснащению Детских садов и наше ценовое предложение по комплексному оснащению детских садов (ДОУ) музыкальными инструментами для музыкального зала. Подробно каждую из предлагаемых позиций с описанием и характеристиками можно посмотреть отдельно в нашем каталоге в разделе "Музыкальные инструменты" или по ссылкам в перечне Комплекта.