Главная Каталог

Каталог игрового оборудования для детского сада

Отзывы наших клиентов

Ильина Оксана Васильевна

Детям постоянно нужны новые наборы для ролевых игр – не успеем мы с ними освоить одни, уже нужно брать другие. К счастью, справиться с этим просто, ведь мне достаточно купить игрушки для детского сада в «Ступеньках», и проблема на полгода решена. Здесь очень хороший ассортимент, всем рекомендую присмотреться.

Блохина Оксана

Для деток развивающие игры крайне важны. Жаль, что ассортимент их мал... И если раньше в младших группах с ними было туго, то теперь наш директор смог решить эту проблему, стоило только купить игрушки для детского сада в «Ступеньках»)) Всего за пару дней мы укомплектовали все группы.

Ширяева Виолетта

Каждый год докупаем здесь инвентарь для улицы. Все товары качественные, санитарным нормам соответствуют, но в младших группах, сами понимаете, все быстро теряется. Именно потому решили опять купить игрушки для детского сада опять в этом магазине, также планируем вскоре заказать здесь игровую среду. Надеемся, не разочарует.

Преимущества покупки данных товаров у нас в интернет магазине?

• Широкий ассортимент товаров. Вы можете подобрать все необходимое для центров развития, детских садов, школ, библиотек, фитнес-центров и даже оздоровительных организаций.
  • Короткие сроки выполнения заказа. Получить свой товар можно через 5 дней после его подтверждения.
  • Высокое качество продукции. Соответствие всех представленных товаров, включая игрушки, игровые панели, интерактивное оборудование, развивающие наборы и книги, действующим санитарно-гигиеническим нормам.
  • Гибкая система скидок для постоянных покупателей, а также оптовых клиентов – от 5% до 10% на один заказ.

Популярные товары

Вам необходима помощь в выборе оборудования для детского образовательного учреждения? Все необходимое теперь можно найти в нашем каталоге.

С помощью нашей продукции можно обеспечить все нужды современного детского сада, детского развивающего центра, спортивной секции, библиотеки, оздоровительного центра и любой другой организации, работающей с детьми. Есть интересные предложения для специализированных учреждений.

У нас вы найдете интересный игровой и спортивный инвентарь, качественные музыкальные инструменты, детскую мебель и оборудование и даже все необходимое для организации небольшого театрального кружка.

Особый раздел каталога посвящен литературе для педагогов и родителей. Здесь собраны интересные материалы, описывающие разные программы воспитания, методики работы с детьми, в том числе, развивающие системы Воскобовича и многих других. Тут вы также найдете сценарии для ваших праздников.

Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. Также обратите особое внимание на раздел «Распродажа», в которым представлены самые выгодные предложения.

Заказать наш товар вы может в любой рабочий день. Для этого просто свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 495 150 60 82, +7 915 262 10 69, 8 985 611 76 31 и он поможет вам оформить заявку.

Рекомендуемые товары