Главная Каталог РОЗНИЦА Литература для педагогов

Литература для педагогов

471 Дети раннего возраста в детском саду. Программа и методические р 75 руб.

472 Детский сад и семья. Методика работы с родителями. Пособие для п 100 руб.

474 Диагностика готовности ребенка к школе. Пособие для педагогов до 90 руб.

516 Занятия по формированию элементарных экологических представлени 65 руб.

476 Занятия на прогулке с малышами 2-4 лет. Пособие для педагогов до 115 руб.

517 Занятия по изобразительной деятельности в старшей группе детског 110 руб.

525 Занятия по конструированию из строительного материала 80 руб.

514 Занятия по конструированию из строительного материала 70 руб.

519 Занятия по конструированию из строительных материалов. Подготов 65 руб.

515 Занятия по формированию 65 руб.

526 Занятия по формированию элементарных экологических представлений 80 руб.

478 Знакомим дошкольников с семьей и родословной. Методическое пособ 90 руб.

479 Игровая деятельность в детском саду/ Губанова Н 100 руб.

603 КРО Ознакомление с окружающим миром. Конспекты занятий (5-6 лет) 65 руб.

604 КРО Ознакомление с окружающим миром. Конспекты занятий (6-7 лет) 70 руб.

614 Логопедия в детском саду 5-6 лет: Занятия с детьми -с общим нед 50 руб.

588 Математика в д/с. 4-5 лет. Конспекты занятий. Новикова В.П. Реко 60 руб.

590 Математика в д/с. 5-6 лет. Конспекты занятий. Новикова В.П. Реко 60 руб.

593 Математика в д/саду. 3-4 года. Конспекты занятий. Новикова В.П. 60 руб.

484 Музыкальное воспитание в детском саду. Программа и методические 75 руб.

488 От рождения до школы. Основная общеобразовательная программа дош 200 руб.

493 ПР Три сигнала светофора. Ознакомление дошкольников с правилами 100 руб.

494 Праздники и развлечения в детском саду. Методическое пособие для 100 руб.

582 Утренняя гимнастика в детском саду (3-5 лет). /Харченко Т.Е./ 60 руб.

583 Утренняя гимнастика в детском саду (5-7 лет). /Харченко Т.Е./ 65 руб.

511 Формирование элементарных математических представлений в детском 90 руб.

512 Экологическое воспитание в детском саду. Программа и методически 75 руб.

513 Этические беседы с детьми 4-7 лет. Нравственное воспитание в дет 75 руб.

• ←  В начало
  • ←  Предыдущая
  • Следующая  →
  • В конец  →

Литература для педагогов под заказ

Развитие личности, социальная адаптация и формирование мировоззрения – очень важные составляющие воспитания, как такового. И в этих вопросах влияние педагогов дошкольных образовательных учреждений переоценить очень сложно. Поэтому так важен уровень профессионализма педагогов, их стремление к получению дополнительных знаний и повышению квалификации. А что может лучше помочь в этом, нежели специализированная литература для педагогов, составленная с учетом требований ФГОС, но, вместе с тем, учитывающая самые современные и актуальные тенденции в дошкольном образовании? Именно такую литературу мы, интернет-магазин «Ступеньки», и предлагаем приобрести профессионалам, искренне увлеченным своим делом.

Купить литературу для педагогов в Москве

литература для педагогов  Вряд ли найдется хоть один человек, который станет спорить с важностью дошкольного воспитания – ведь именно оно закладывает фундамент личности ребенка и его дальнейшего поведения в социуме. Педагог должен дать своим воспитанникам действительно многое, но, при этом, очень профессионально, максимально педагогично, доступно и в легко усваиваемой форме. Разумеется, одного профильного образования для этого недостаточно – необходимо искренне любить свое дело, постоянно совершенствоваться, повышать квалификацию. И профессиональная литература для педагогов может стать в этом отличным помощником.

Если вы – профессиональный педагог, искренне любите свою профессию и воспитанников, постоянно совершенствуетесь и ищете интересные, но вместе с тем, эффективные способы подачи информации, мы с радостью готовы вам в этом помочь. Литература для педагогов, представленная в нашем каталоге, составлена профессионалами специально для этих целей, поэтому станет для вас прекрасным помощником. Она познакомит вас с последними наработками специалистов в этой области и содержит массу полезной информации, которая поможет вам обеспечить разностороннее развитие личности своих воспитанников. Это программы и методические рекомендации, которые помогут малышам быстрее и комфортнее адаптироваться к окружающему миру и социуму, получить базовые знания по математике, экологии и подготовиться к очень важному жизненному этапу – школе.

Также в нашем каталоге вы можете найти методические рекомендации по играм на свежем воздухе, которые помогут малышам в легкой и знакомой им манере знакомиться с окружающим миром.

Стоит отметить, что вся литература для педагогов, представленная у нас, составлена профессионалами с учетом требований ФГОС. А если у вас возникли какие-либо вопросы или вы не нашли необходимую вам литературу, просто позвоните нам, и мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Ведь мы твердо уверены в том, что дети, а значит, и педагоги, должны быть обеспечены всем самым необходимым и, безусловно, лучшим.