Главная О компании

Компания «СТУПЕНЬКИ»-все самое лучшее для детского сада

groupНаша главная задача

Пусть воспитатель—воспитывает, заведующая руководит, методист— консультирует и ищет новые решения, а МЫ поможем в выборе, закупке и доставке всего необходимого для организации развивающей среды вашего детского сада!!!

Немного о Компании

Вот уже более пяти лет наша компания специализируется на комплексном оснащении детских садов в Москве, ближайших областях  и по всей России.

«Все самое лучшее для Вашего детского сада» - наш девиз

Необходимо укомплектовать детский сад, спортивную секцию или детский развивающий центр для самых маленьких? Вы хотите дать своим детям все самое лучшее? Мечтаете использовать современные методики развития, но не можете найти по ним подходящих материалов? Мы готовы вам помочь в столь благородном деле. Компания «Ступеньки» предлагает все необходимое для правильной организации развивающей игровой среды и воспитательного процесса в ДОУ.

Взрослеем вместе со «Ступеньками»

Дети – самая сложная и требовательная аудитория. Они никогда не будут играть в игры, которые им неинтересны, не станут участвовать в скучных праздниках. Их привлекает все свежее, яркое, настоящее.

Самая сложная задача в этом плане выпадает педагогам и родителям. Это им приходится искать занимательные игрушки, подбирать уникальные методики для работы с детьми и устраивать веселые праздники. Но теперь вы больше не одни. Наша компания делает все, чтобы обеспечить ваше детское учреждение самым лучшим.

Мы предлагаем полный ассортимент игрового инвентаря, специализированной литературы, детской мебели и прочего оборудования. Здесь вы найдете даже специализированные наборы для организации драмкружка и секции детского творчества.

Вся продукция, представленная в наших каталогах прошла обязательную сертификацию и соответствует госстандартам. Это подтверждает наша аккредитация госпорталом поставщиков Москвы. Наш каталог также учитывает разработки Федерального института развития образования по федеральным государственным требованиям к игровой и образовательной среде.

Мы готовы к плодотворному сотрудничеству

Компания охотно сотрудничает со всеми дошкольными учреждениями (бюджетные и коммерческие), студиями, центрами и спортивными секциями. В числе наших клиентов уже более нескольких десятков лучших ДОУ Москвы, и вы также можете к ним присоединится. Компания «Ступеньки» открыта к сотрудничеству также с дошкольными учреждениями и организациями других регионов России. Мы гарантируем вам высокое качество товара и своевременные поставки.

Постоянным клиентам и оптовым покупателям мы предоставляем скидки. Кроме того, у нас постоянно проводится распродажа на те или иные товары из каталога. В этом разделе вы найдете непериодические издания, игровой инвентарь, детские инструменты и многое другое. Акционные предложения постоянно обновляются, потому вам будет несложно найти подходящий товар по лучшей цене.

Мы готовы к сотрудничеству с любыми организациями. Звоните нам по номеру: 8 925 355 59 48 в рабочее время с понедельника по пятницу. Мы работаем для вас!