Дидактические мягкие модули

СТ-АК-89 Детские мягкие модули Дидактическая игрушка «Кит» 7 180 руб.

СТ-НЕЛ-ДИЧ Детские мягкие модули Дидактическая игрушка «Черепаха» Ø 70 4 800 руб.

СТ-НЕЛ-ДЧ Детские мягкие модули Дидактическая черепаха под чехол 3 770 руб.

СТ-НЕЛ-ДМР Детские мягкие модули Дидактический манеж (разборный) 150х100х20 8 540 руб.

СТ-АК-2017 Детские мягкие модули Дидактическое пособие «Змейка» (состоит из 5 элементов), 150х20 4 540 руб.

СТ-АК-154 Детские мягкие модули Куб для развития мелкой моторики 30х30 2 725 руб.

СТ-НЕЛ-КДЭ Детские мягкие модули Кубик дидактический "Эмоции" 1 850 руб. 1
спортзал

СТ-АК-76 Детские мягкие модули Кубик дидактический 30х30(1шт) 1 850 руб.

СТ-АК-75 Детские мягкие модули Кубики Кооса "Сложи узор" (9 элементов) 1 995 руб.

СТ-НЕЛ-ПМ Детские мягкие модули Пирамида - модульная ( 6 элементов) 7 500 руб.

СТ-НЕЛ-ЧЛС Детские мягкие модули Чехол "Лесная страна"на дидактическую Черепаху 3 770 руб.

СТ-НЕЛ-ЧМУ Детские мягкие модули Чехол "Мои первые уроки" на дидактическую Черепаху 5 090 руб.

СТ-НЕЛ-ЧНК Детские мягкие модули Чехол "Наряжаем куклу" на дидактическую Черепаху 2 280 руб.

СТ-НЕЛ-ЧУВ Детские мягкие модули Чехол "Умные веревочки" на дидактическую Черепаху 3 770 руб.

СТ-НМ-006.12 Дидактическая игрушка "Улитка" 870 руб.

СТ-НМ-019.05 Дидактическая игрушка "Цветок" 3 074 руб.

СТ-НЕЛ-КБ Дидактическое пособие - кубики-буквы 5 670 руб.

СТ-НЕЛ-КЦ Дидактическое пособие - кубики-цифры 4 310 руб.

СТ-НЕЛ-РД Рыбка дидактическая 2 117 руб.

СТ-НЕЛ-СД Солнышко дидактическое 2 842 руб.

• ←  В начало
  • ←  Предыдущая
  • Следующая  →
  • В конец  →

На что обратить внимание при выборе дидактического материала для детского сада?

altЧеловеку следует развивать умственные способности на протяжении всей своей жизни: век живи – век учись. Очень важно постоянно получать новые знания еще с раннего детства, в чем очень помогает дидактический материал от компании «Ступеньки» для детского сада. Разумеется, он должен быть в каждом дошкольном учреждении, поэтому его покупка представляет собой задачу, решать которую следует своевременно.

Дидактический материал предназначен для получения детьми теоретических познаний широкого спектра и дальнейшего их применения на практике.

Использование он находит при работе с одним ребенком или группой, выполняя ряд немаловажных функций:

• • дает знания об окружающем мире;
  • • учит сравнению и описыванию предметов;
  • • закладывает основы для анализа и критики;
  • • положительно влияет на словарный запас;
  • • помогает в речевом развитии.

Почему приобрести дидактический материал у нас выгоднее всего?

Таким образом, легко заметить, что дидактический материал для детского сада необходим. В широком ассортименте он представлен в интернет-магазине Компании «СТУПЕНЬКИ».

У нас можно отыскать материал, предназначенный для игр, а также материалы образно-символического и нормативно-знакового типа. Данные предметы оказывают влияние на сенсорное восприятие и память. Благодаря им ребенок быстро усваивает информацию, развивает аналитические способности, расширяет кругозор.

Представленная у нас продукция протестирована и рекомендована к применению опытными, компетентными специалистами, имеющими отношение к сфере образования.

Заказать наш дидактический материал для детского сада можно легко и быстро непосредственно на нашем сайте. Вы можете получить скидки, а также задать важнейшие вопросы нашим компетентным менеджерам, которые оперативно предоставят необходимую информацию. Сотрудничая с нами, Вы получаете максимальную выгоду и пользу.

Популярные товары

Почему важен дидактический материал для детского сада.

На практике начинающему или опытному педагогу не обойтись без применения наглядных пособий в виде игрушек от компании «Ступеньки», настольных элементов и распечатанных изображений. В системах воспитания и развития детей многих знаменитых педагогов, в числе которых М. Монтессори и Э. Сеген, уделяется большое значение наглядному пособию для обучения дошкольников. В нашем каталоге представлен разнообразный дидактический материал для детского сада, который позволит учителю проводить занятия более эффективно, а малышам легко усваивать полученные знания. Используя наглядное пособие, можно развить память и внимание, воображение, а также творческие и математические способности у детей дошкольного возраста.

alt alt alt