Главная Новости Новости Сертификация государственного портала
Сертификация государственного портала

Компания «Ступеньки» теперь в числе официальных поставщиков детских товаров, аккредитованных государственным порталом поставщиков Москвы. Теперь вы также сможете найти нас на http://market.zakupki.mos.ru среди компаний, сотрудничающих с ДОУ. Наши «Ступеньки» на первых позициях. Мы делаем все, чтобы нам доверяли.

Мы занимаемся поставкой игрушек, спортивного инвентаря, музыкальных инструментов для детей, а также различного спортивного оборудования и методических пособий для дошкольных учреждений Москвы и Московской области. И сегодня вы можете присоединиться к нашим постоянным заказчикам.

Найти нас несложно. На государственном портале вы легко отыщете нас по названию ООО Компания «СТУПЕНЬКИ», также можно использовать ИНН 7705920578. Здесь же можно оформить договор на поставку любого интересующего вас оборудования. Мы гарантируем вам высокое качество товаров и европейский уровень сервиса.

Мы будем рады сотрудничеству и с вашим детским учреждением. Вам необходимо просто оставить заявку нашему менеджеру, очень скоро с вами свяжутся и помогут оформить заказ через Портал или наш персональный ресурс. Стоимость товара одинакова. Варианты связи с нами: позвонить по телефонам +7 (495) 640-74-86, +7 (915) 262-10-69, написать нам на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , оставить заявку через наш сайт либо через портал поставщиков market.zakupki.mos.ru.

Обращайтесь к нам, здесь вам всегда рады!