Главная Каталог

Телефон: 8 915 262 10 69
Факс:
E-mail: msubbota@bk.ru

Вам необходима помощь в выборе оборудования для детского образовательного учреждения? Все необходимое теперь можно найти в нашем каталоге.

С помощью нашей продукции можно обеспечить все нужды современного детского сада, детского развивающего центра, спортивной секции, библиотеки, оздоровительного центра  и любой другой организации, работающей с детьми. Есть интересные  предложения для специализированных учреждений.

У нас вы найдете интересный игровой и спортивный инвентарь, качественные музыкальные инструменты, детскую мебель и оборудование и даже все необходимое для организации  небольшого театрального кружка.

Особый раздел каталога посвящен литературе для педагогов и родителей. Здесь собраны  интересные материалы, описывающие  разные программы воспитания, методики работы с детьми, в том числе, развивающие системы Воскобовича и многих других. Тут вы также найдете сценарии для ваших праздников.

Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. Также обратите особое внимание на раздел «Распродажа», в которым представлены самые выгодные предложения.

Заказать наш товар вы может в любой рабочий день. Для этого просто свяжитесь с нашим менеджером по телефону  +7 495 150 60 82, +7 915 262 10 69 и он поможет вам оформить заявку.