Главная Каталог ТЕАТРАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОУ
ТЕАТРАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОУ купить в магазине «Ступеньки»

Кукольные театры для детских садов

270 Набор кукол Би-Ба-Бо "Семейка" 2 835 руб.

СТ-ТАЙ-433-НБ Настя(бедная) 365 руб.

СТ-ТАЙ-535-НЗ Незнайка.Куклы Би-Ба-Бо. 400 руб.

СТ-ИНН-КВСа Новогодний костюм "Снегурочка Голубушка" 5 800 руб.

СТ-ИНН-КВСб Новогодний костюм "Снегурочка Светлана" бархат 20 300 руб.

СТ-ИНН-КВСв Новогодний костюм "Снегурочка Светлана" велюр 7 250 руб.

СТ-ИНН-КВДМа Новогодний костюм Дед Мороз атлас 4 060 руб.

СТ-ИНН-КВДМб Новогодний костюм Дед Мороз Боярский бархат аппликация 19 140 руб.

СТ-ТАЙ-538-ПП Петр Первый 545 руб.

СТ-ТАЙ-535-ПЕТ Петрушка 400 руб.

СТ-ТАЙ-432-ПЕТ Петух 335 руб.

СТ-ТАЙ-538-СПВП Сказочные персонажи.Василиса Премудрая 545 руб.

СТ-ТАЙ-535-СПОР Сказочные персонажи.Охотник с ружьем 400 руб.

СТ-ТАЙ-431-СО Собака 310 руб.

СТ-НМ-016.13 СТ-Большая кукла Собачка 1 250 руб.

СТ-ТАЙ-535-СТ Старик 400 руб.

СТ-ТАЙ-535-СТА Старуха 400 руб.

СТ-ТАЙ-431-ТА Такса 310 руб.

СТ-ИНН-КВВ Театральный взрослый костюм «Весна» 7 540 руб.

СТ-ИНН-КВЗ Театральный взрослый костюм «Зима» 11 165 руб.

Кукольный театр для детских садов

кукольный театр для детских садов В дошкольном возрасте детское воображение особенно богатое.

Детский ум запросто может «оживить» игрушку или выдумать себе воображаемого друга. Важно не упустить момент, когда ребёнок наиболее чувствителен к восприятию всего в игровой форме и может выдумывать, делать выводы, анализировать ситуацию и учиться на примере представления кукольного театра для детского сада.

Такой вид игры становится всё более популярным.

Посредством театрального действа можно в лёгкой и увлекательной форме донести до ребёнка важную информацию, сформировать в нём какие-то положительные моральные устои и принципы.

В нашем интернет магазине вы можете приобрести принадлежности кукольного театра для детского сада по выгодным ценам. Мы имеем широкий ассортимент различных кукол (ростовых и на руку), шапочки-маски, ширмы, домики и костюмы для детей и взрослых.

Мы работаем с лучшими российскими поставщиками и гарантируем, что все принадлежности кукольного театра для детского сада обладают высоким качеством и износостойкостью. К тому же, они очень яркие и красивые.

Почему купить кукольный театр для детских садов у нас в интернет магазине это выгодно?

Ответ здесь очень прост – вы покупаете качественный и интересный товар по доступной цене. У нас вы увидите широкий ассортимент разных кукол и принадлежностей для создания театра. Игрушки удивят своим интересным и привлекательным внешним видом, яркими красками, а также безопасностью, которая так важна для деток. Немало важным достоинством наших товаров является износостойкость и прочность, поэтому такие игрушки долго смогут радовать малышей своим безупречным видом. Приобретая кукольный театр в магазине «Ступеньки» – вы поймете, что это выгодно, экономно, качественно и интересно!

кукольный театр для детских садов кукольный театр для детских садов кукольный театр для детских садов