Главная Каталог ИГРОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ИГРОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ купить в магазине «Ступеньки»

Игрушки для детского сада

СТ-НИ-2927(1348) Ассоциации. Цвета. 176 руб.

СТ-ОК-7,1,4 Белочка (шнуровка) 280 руб. любое
младшие,средняя

202 Бензозаправка 17 500 руб. 1

СТ-НИ-112103 Бизиборд "Теремок с замочками" 1 100 руб. любое

СТ-СМЛ-2871146 Бизикуб "Животные и геометрические фигуры" 7 990 руб. любое

СТ-НИ-WJL-5278A10 Бинокль игровой 400 руб. 1
старшая, подготов-ая

28 Блоки Дьенеша для старших Лепим Нелепицы (альбом-приложение к Б 200 руб. любое
старшая,подготовительная

СТ-КО-22 Блоки Дьенеша Праздник в стране блоков (альбом-приложение к Бло 200 руб. любое
старшая,подготовительная

СТ-КО-21 Блоки Дьенеша для старших Поиск затонувшего клада (альбом-прилож 200 руб. любое
старшая,подготовительная

27 Блоки Дьенеша для старших Спасатели приходя на помощь (альбом-пр 200 руб. любое
старшая,подготовительная

СТ-СТМ-LER0694 Большие фигурки "Домашние животные" 5 283 руб.

СТ-СТМ-LER0693 Большие фигурки "Животные джунглей" 5 283 руб.

СТ-СТМ-LER0788 Большие фигурки "Животные зоопарка" 5 283 руб.

СТ-СТМ-LER0696 Большие фигурки "Жители океана" 5 283 руб.

СТ-СТМ-LER0787 Большие фигурки "Лесные животные" 5 283 руб.

СТ-СТМ-LER0789 Большие фигурки "Насекомые" 5 283 руб.

СТ-ПГ-PD315-01 Большой дом для куклы "Муза" с 16 предм.меб, качелями и лифт 11 998 руб.

СТ-ТЭД-45323 Букетик (заказ от 5 штук) (шнуровка) 130 руб. любое
младшие

СТ-НИ-0484 Ведерки для игр 75 руб. 2-3

СТ-ПОЛ-1822 Ведро "Макси" 155 руб. 10

Ильина Оксана Васильевна

Детям постоянно нужны новые наборы для ролевых игр – не успеем мы с ними освоить одни, уже нужно брать другие. К счастью, справиться с этим просто, ведь мне достаточно купить игрушки для детского сада в «Ступеньках», и проблема на полгода решена. Здесь очень хороший ассортимент, всем рекомендую присмотреться.

Блохина Оксана

Для деток развивающие игры крайне важны. Жаль, что ассортимент их мал... И если раньше в младших группах с ними было туго, то теперь наш директор смог решить эту проблему, стоило только купить игрушки для детского сада в «Ступеньках»)) Всего за пару дней мы укомплектовали все группы.

Ширяева Виолетта

Каждый год докупаем здесь инвентарь для улицы. Все товары качественные, санитарным нормам соответствуют, но в младших группах, сами понимаете, все быстро теряется. Именно потому решили опять купить игрушки для детского сада опять в этом магазине, также планируем вскоре заказать здесь игровую среду. Надеемся, не разочарует.

Требования к игрушкам в детском саду

• развивающие игрушки для занятий в дошкольных образовательных учреждениях должны полностью соответствовать актуальным санитарно-гигиеническим нормам;

• при выборе изделий важно обратить внимание на качество, надежность и безопасность материалов, из которых они выполнены, а также отсутствие мелких элементов (до 4 см);

• прочность, высокие эксплуатационные свойства, долговечность, эргономичность и практичность, ведь развивающий материал будет использоваться многократно;

• важно, чтобы игровые наборы соответствовали возрастным особенностям детей в группе, имели развивающий характер и приносили во время занятий удовольствие всем малышам.

Качество наших игрушек

Дети познают мир с помощью всего, что видят и к чему прикасаются. Все предметы для них интересны и увлекательны. Особенно, тяга к исследованиям у них развивается в детском саду. Это место, где они проводят больше времени, чем дома. Именно поэтому для полноценного и всестороннего их развития дети должны иметь возможность больше общаться через игру.

Компания «Ступеньки» является официальным поставщиком игрушек в Москве и Московской области. Мы имеем широкий ассортимент игровых материалов.

Наш интернет магазин предлагает качественные и интересные товары. Все они подобраны, учитывая интересы, потребности и возраст ребёнка. У нас вы можете заказать развивающие игры, инвентарь для улицы, дидактические, сюжетно-ролевые материалы и пособия, книги.

Вся продукция сертифицирована, изготовлена из качественных материалов и безопасна для детского здоровья.

Чтобы оформить заказ, вы можете воспользоваться формой на сайте, либо же отправить нам перечень необходимого товара на электронную почту dou-dom@bk.ru. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами для обсуждения деталей.

Популярные товары